Анализы крови и мочи на сроке 34-36 недель беременности.

№ 52 298 Беременность и роды 29.07.2018

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какими должны быть ОПТИМАЛЬНЫЕ анализы крови и мочи у беременной женщины на сроке 34-36 недель для возраста 36 лет? Напишите, пожалуйста, пример таких ОПТИМАЛЬНЫХ анализов.

Алёна, Рыбинск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, главное не должно быть белка, лейкоцитов не более 3вполе зрения, эритроцитов не более 2 в поле зрения