Почему опухает местами.

№ 52 303 Терапевт 30.07.2018

Доброе утро. Почему может опухнуть рука то язык то губа нёбо то ступня. Лежал в больнице с давлением. Врачи ничего сами не знают.

Николай, Красногорский

ОТВЕТИЛ: 30.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Николай. По такому скудному описанию заочно диагноз поставить затруднительно.Можно только делать некоторые предположения - о об аллергии, лимфатическом отеке.Что требует глубокого обследования. Запишитесь на прием или скайп-консультацию по тел 8-499-732-29-43