Бешенство не подтвердилось. Можно ли прекращать вакцинацию?

№ 52 311 Инфекционист 30.07.2018

Добрый день. Сделана частичная вакцинация - 5 уколов. Результат предварительный и заключительный (посмертный у животного) отрицательный. Можно ли прекращать вакцинацию и через какие время после последнего укола можно загарать и принимать алкоголь? Заранее спасибо)

Алексей, Белгород

ОТВЕТИЛ: 30.07.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, можно прекратить курс вакциниции, после этого все ограничения снимаются и можно жить как раньше.