Я боюсь идти к врачу

№ 52 318 Гинеколог 30.07.2018

Добрый день! История длинная, постараюсь вкратце. До 29 лет не могла забеременеть, первый гинеколог прижгла эрозию, прописала таблетки для нормализации цикла. Не помогло. Пришла в гинекологию к другому врачу (в другой поликлинике), сказали-дисплазия, сделали операцию. Через 2 мес начала испытывать боли при половом акте в матке и яичниках. Пошла к другому врачу, сказали причина в эндометриозе и кисте, пила 6 мес Визанну. Месячных не было. Врач уволился, пришла к четвертому, она сказала, зачем пили-теряли время, идите на операцию. Сделала операцию. Сейчас пошла уже к пятому врачу т. К. Переехала, она сказала, что у меня теперь дисфункция яичников. Я потеряла 3 года! Бегая по врачам с разными диагнозами, понаделала операций и перепила всяких назначенных таблеток! СЕЙЧАС: у меня всегда был отличный цикл. Но теперь мазня коричневая ДО цикла 3 дня+боли, и после 2х дней нормального кровотечения еще 4-5 дней мазня темно красная в малых количествах и опять боли! Во время полового акта-идет кровь (размер у моего мужчины 17 см, никаких жестких половых актов и т. Д) теперь он вообще боится со мной заниматься сексом. Забеременеть не могу! Постоянно ноет живот! Во время месячных такие боли, что я падаю в обморок! И я теперь не знаю что мне там понаделали, стало намного хуже! Во время секса мне больно и неприятно, мужчины бояться, т. К. Идет кровь у меня, забеременеть не могу, постоянно на обезболивающих, потому что боли и дискомфорт! КОМУ ВЕРИТЬ? Есть ли врач, действительно профессионал, который поможет, я боюсь уже идти в больницу, чтобы вообще мне матку не вырезали, но мне сейчас стало хуже. КАК МНЕ БЫТЬ?

Яна, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яна. искренне сочувствую.Вас залечили, используя Ваше невежество в этой области. Не хочу осуждать и обсуждать коллег, но очевидно что проблема находиться не только на уровне гениталий, но и на уровне психики,эмоций. Готов помочь.Обращайтесь.Запись по тел 8-499-732-29-43