Нерегулярные месячные

№ 52 325 Гинеколог 31.07.2018

Мне 20 лет, Месячные нерегулярные. Могут быть три раза за месяц, может быть и задержка на две недели. НО самое интересное все анализы в норме на гормоны и УЗИ малого таза без отклонений. В чем же же причина таких сбоев? На что ещё нужно обследоваться?

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. УЗИ и анализы это очень грубые методы исследования тончайшей настройки эндокринной системы,которая зависит от психики, вегетативной нервной системы и массы других факторов эфирного поля,которое надо обследовать, но такие методы в классической медицине не используются. Хотите понять причину - записывайтесь на прием по тел 8-499-732-29-43