СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Результаты УЗИ

№ 52 326 Беременность и роды 31.07.2018

Здравствуйте. Можно узнать, у меня беременность 32 недели. Делала 3-ий скрининг-узи. По результатам и замерам сказали, что все нормально. Но во время УЗИ ребенок высовывал язык ("узистка" сказала в трубочку сворачивал, но я не очень хорошо видела). Почитала об этом в интернете, теперь переживаю. Скажите, пожалуйста, это нормально?

Татьяна, Ярославль

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. А вы нигде в интернете не видели насколько УЗИ вредно для беременных и как оно влияет на ДНК плода?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
15.10.2012

Как определить срок беременности?

Добрый день. Проходила первое УЗИ врач сказал что не видит беременности, через неделю поставил срок 4нед и 3 дня к 20-21 нед прохожу Узи и врач ставит срок на 2 нед больше от изначального Кто прав??? И может ли у ребенка быть резус отрицательный если оба положительные и родителей нет ни у кого с резус отрицательным?????

0 ОТВЕТОВ
17.03.2015

Когда посетить маммолога после завершения гв

Здравстуйте, 9 марта завершила грудное вскармливание. Ребенку 1 год и 11 мес. Когда уже можно будет посетить маммолога и сделать узи? До беременности была микрофиброаденома, не оперировалась, не росла. И по узи ставили фиброзно-кистозную мастопатию. Планирую через полгода вторую беременность, хо елось бы не затягивая посетить врача для консультации. Или нужно ждать полного исчезновени молока? На данный момент чуточку сцеживаю каждый вечер, по чайной ложке, постепенно все меньше.

1 ОТВЕТ
13.03.2015

Фиброаденома

На узи молочной железы обнаружили фиброаденому 13х6 мм ("изоэхогенное образование овальной формы, однородной структуры, с четкими, ровными контурами"). Мне 37 лет. Планирую вторую беременность. Прохожу полное обследование и других проблем пока не обнаружено. Врач сказал, результат узи однозначен, дополнительных обследований не требуется, образование доброкачественное и можно не переживать. Скажите, пожалуйста, возможно ли просто наблюдать аденому? Очень переживаю и не хочу операцию.

1 ОТВЕТ
02.06.2015

ЗППП во время беременности

Добрый день! На 01. 06 уставлен срок беременности 12. 5 недель, ранее 06. 05 мной сдан анализ на ЗППП и выявлен результат ЦМВ Igm пол. Igg пол. И токсоплазмоз Igm пол. Igg отр. Первый скрининг отклонений во внутриутробном развитии не выявил, Узи по жизненно важным показателям в норме. Подскажите насколько наличие данных вирусов критично, какие возможны варианты лечения и нужно ли вообще проводить медикаментозное вмешательство.

1 ОТВЕТ
наверх