Беременность или нет?

№ 52 354 Гинеколог 01.08.2018

У меня 15 дней задержки, тянет живот, все тесты отрицательные, грудь наливается, была у гинеколога она сказала что у меня увеличенная матка, и что это или беременность или что-то ещё! Помогите разобраться! На УЗИ и на хгч только через неделю

Рита, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 01.08.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, хгч и УЗИ вы можете сделать в любом мед центре платно уже сейчас. Не надо ждать.