Что делать, если забыл прополоскать рот после кунилингуса и выпил воды? Чем это грозит?

№ 52 357 Венеролог 01.08.2018

Я сделал кунилингус женщине, которая имеет множенство партнеров. После кунилингуса я не прополоскал рот и горло, а вместо этого выпил воды. Примерно 2-3 часа после этого я употреблял жидкость: газированную воду и фанту. И только после понял свою ошибку, почистил зубы, прополоскал рот и горло водой, но думаю это уже поздно. У женщины впринципе было все в порядке, если оценить визуально, но она имеет множество партнеров. Что мне грозит? И что мне делать?

Руслан, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Руслан. За 2-3 часа при наличии инфекции у полового партнера и слабой иммунной системе у Вас заражение уже бы произошло и дальше только ждать что будет или не будет. Поэтому в смысле профилактики можно использовать аппарат ДеВита АП, который уничтожает любую инфекцию за 2-3 дня - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Почитайте и звоните.проконсультирую.