Преждевременное семяизвержение

№ 52 364 Сексолог 02.08.2018

Доброго времени суток! Мне 18 лет. Впервые занялся сексом в 16. За всю жизнь сменил порядка 4-5 партнёрш. В последний и предпоследний раз половой акт заканчивался в течении нескольких секунд после проникновения.

Матвей, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 02.08.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Матвей, проблема преждевременной зякуляции требует подробного разбора и системного подхода в решении! Если всерьёз настроены её решить, могу оказать профессиональную помощь! Обращайтесь: https://vk.com/sexolog69 ; Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05