Возможна беременность?

№ 52 386 Гинеколог 04.08.2018

Здравствуйте доктор! С мужем живем незащищенным прерванным половым актом. Есть ребенок 4 года. В последнее время у меня появилась тошнота, была рвота. Но и раньше бывало мутило. Головокружение. Тянет низ живота и поясницу. Заметила ореолы стали коричневые. Некоторые тесты с еле слабой полосочками. Возможна беременность в моем случае или это сбой гормональный? И второй вопрос можно, скажите пожалуйста, во время секса с мужем, во влагалище справа что то мешается, раньше такого не было. Что это может быть? Спасибо Вам огромное заранее уважаемый доктор!

Наталья, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный ок

ОТВЕТИЛ: 05.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, при наличии задержки и повышении ХГЧ беременность не исключена. Если этого нет-обратитесь сама по себе тошнота и вышеупомянутые изменения не могут подтвердить беременность. По поводу дискомфорта-пока исключите половую жизнь до осмотра гинеколога.возможно анатомические особенности, полип,эрозия.