СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 52 409 Беременность и роды 06.08.2018

Ласкали с девушкой друг друга в трусах, капля спермы вроде попала мне в руку ну возможно это была смазка, т. К я не кончил, после этой рукой я начал ласкать девушку (в трусах). Боюсь что она могла забеременеть вдруг я задел пальцем половые губы голые (она девственница). Дайте пожалуйста ответ переживаю.

Евгений, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
01.07.2014

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, доктор! Возник вопрос, который сильно беспокоит. Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало мне на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть, если на руке всё-таки что-то осталось?

1 ОТВЕТ
13.09.2016

Потеряла ли девушка девственность?

Моей девушке 17 лет, пологово контакта у нас ещё небыло. Неделю назад она возбудилась, я помассажировал ей половые губы но палец туда не сунул так как доступ в трусики она не даёт. Когда я тёр её влагалише она сказала что ей больно и убрала мою руку. Вчера она сказала что когда я массажировал её влагалише у неё было выделение небольшого количества крови. Вопрос: потеряла ли она девстаенность?

0 ОТВЕТОВ
15.12.2016

Возможно ли зачатие?

Был защищенный половой акт с девушкой. После пошел кончить в туалет. После этого вытер член. Не помню мыл ли руки, но на них не была видна сперма точно. После минут через 10-15 я ласкал ее руками и вводил их вглубь сантиметров на 5-6. Возможно ли зачатие, если на палец все же попало какое-то кол-во сперматозоидов? Девушка на 4 день после этого слегла с гриппом. Второй день 39 температура. Рассчитываю на ваш совет.

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Возможна ли в таком случае беременность?

Здравствуйте, интересует ответ на такой вопрос. Возможна ли в данных ситуациях беременность? 1) при оральном удовлетворении парня, парень рукой дотронулся до члена, после чего ввел сухие пальцы во влагалище ( что будет если ввести влажные пальцы от слюны девушки ) 2) если произошло оплодотворение яйцеклетки и через день по графику пошли месячны, можно считать что оплодотворение не наступило?

0 ОТВЕТОВ
наверх