Через 10 дней необходимо сдать анализ ХТИ

№ 52 427 Нарколог 08.08.2018

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, период выведения из организма в течение 10 дней: найза, лозапа, диакабра и омепразола? Можно ли вообще принимать в эти дни? Если можно, то за сколько дней до сдачи крови на ХТИ прекратить? Также можно ли делать электрофорез с эуфиллином? Для меня все выше перчисленное жизненно-необходимо.

Митрофанова Лида, уфа

ОТВЕТИЛ: 08.08.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, найз 2 суток максимум, лозапа сутки двое максимально, диакабра 12 часов, и омепразол сутки максимум. Электрофорез с эуфиллином действует не посредственно при процедуре