Австралийский антиген

№ 52 430 Инфекционист 08.08.2018

Здравствуйте! Был контакт с человеком больным Австралийским антигеном. У меня была вакцинация в 2008г. Против Гепатита В. Сдала кровь на антитела к Has(колич. )- 50 мед/мл. Что можно сказать по моему результату, возможен ли риск заражения?

Лиза, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.08.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риска заражения нет, для повышения уровня иммунитета стоит сделать однократную ревакцинацию.