СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит поясница

№ 52 437 Невропатолог 09.08.2018

Здравствуйте. В последние дни стала очень болеть спина в области поясницы, когда я сильно наклоняюсь, кашляю или чихаю. Что это может быть?

анастасия, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия Часто это проблемы с мышечным корсетом, связочным аппаратом позвоночника.поясничного отдела.надо исключать патологию почек.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2011

К какому врачу обратиться при болях в пояснице? Веду малоподвижный образ жизни.

Здравствуйте. Мне 24 года, веду малоподвижный образ жизни, так как у меня сидячая работа. Примерно три месяца назад начала болеть поясница (справа). Боль ноющая, тупая и начинается либо когда я наклоняюсь вперед, либо когда я долго сижу. При ходьбе и физических упражнениях боль затихает или проходит совсем. Скажите, признаками какого заболевания это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться?

2 ОТВЕТА
27.08.2012

Боли справа в спине, в животе и в боку.

Здравствуйте. Очень часто бывают боли в спине справа, где-то в области почки. Поралельно с этими болями возникают боли внизу живота справа и в боку справа. Больно тужиться если в туалет хочется-болит живот. Больно ходит и сидеть - болит спина. Отдает в спине еще ниже, в поясницу, как будто холодом или жжением. Не могу понять что это. Толи по женски, толи почки, толи не знаю что. Пожалуйста, подскажите.

2 ОТВЕТА
17.02.2013

Жгучие боли в пояснице.

Добрый день! В последнее время очень часто стали мучать жгучие боли в области поясницы. Пару раз была кровь во время стула. При физических нагрузках боль проходит, но потом снова появляется. Больше признаков нет никаких. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и с чего необходимо начать для выявления точного доагноза?

0 ОТВЕТОВ
05.07.2013

Беменность это или нет?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня 2 недели назад был защищённый половой акт (презервативом) на 5 день после полового акта меня стало тошнить, кружится голова, болит поясница и на 8 день после полового акта начались месячные но симптомы продолжаются. В данный момент 4 день месячных и и их уже почти нет пачкается чуть чуть, хотя обычно всегда менструация 6 дней. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
13.01.2014

Сгустки крови во время менструации

Здравствуйте. Мы с мужем 4 месяца планируем малыша, но пока ничего не получается. Каждый месяц идут месячные, цикл стабильный. На второй день выходят небольшие сгустки крови, в остальные дни все в порядке. Но в последнюю менструацию на второй день утром вышло пару сгустков большого размера, перед месячными болела поясница. Пару месяцев назад проходила осмотр гинеколога, сказали что все в порядке. Скажите пожалуйста, с чем связаны были эти сгустки и нормально ли это.

0 ОТВЕТОВ
26.06.2014

Сильные осложнения от амфетамина.

Здравствуйте, подскажите что делать в сложившийся ситуации: мне 20 лет, употребляю амфетамин назально около года. Частота приема-постоянно с перерывами на несколько дней, раз в месяц. Месяц назад начал употреблять внутривенно. Суть проблемы: После внутривенного введения спустя 30 минут начинается боль в пояснице, коленных, локтевых суставах. Также болят мышцы и связки, голова в височной области. Появляется туман в глазах и дрожь во всем теле, на руках и ногах появляется сетка синего цвета. Болят...

1 ОТВЕТ
наверх