Болит поясница

№ 52 437 Невропатолог 09.08.2018

Здравствуйте. В последние дни стала очень болеть спина в области поясницы, когда я сильно наклоняюсь, кашляю или чихаю. Что это может быть?

анастасия, Калининград

ОТВЕТИЛ: 09.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия Часто это проблемы с мышечным корсетом, связочным аппаратом позвоночника.поясничного отдела.надо исключать патологию почек.