Что делать

№ 52 440 Педиатр 09.08.2018

Дравствуйте, 27 июля сыну(6 лет) поставили диагноз правосторонняя пневмония, положили в больницу, прокололи цетриаксон 4 дня, после пропили 5 дней аугментин, нас выписали, сказали лёгкие чистые, через 3 дня появилась утром температура 38.4 пошли к доктору, сказал тонзиллит, кашляет горло красное не болит, увеличила миндалина, назначил, суммамед, Лизобакт, Мирамистин, полоскать горло, уже руки опускаются как нам быть, а да ещё дышать Пульмикортом

Рита, Дебальцево

ОТВЕТИЛ: 09.08.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Ответ на вопрос "Что делать?" - обследовать и лечить. Если вам нужен более подробный ответ, то нужно видеть результаты анализов, осмотров и выписку из стационара.

ОТВЕТИЛ: 09.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, антибиотик нужно проводить полным курсом, от кашля эреспал, обильное питье, кислые морсы