Есть ли у наркоманов шанс родить здорового ребенка?

№ 52 447 Беременность и роды 10.08.2018

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне, очень переживаю от незнания. Если коротко и без лишних слов, я около двух месяцев до зачатия систематически употребляла соль (a-PVP) внутривенно, а мой молодой человек интраназально амфетамин и мефедрон. Естественно, беременность была незапланированной. После зачатия пересмотрели свои взгляды на жизнь и ведём исключительно здоровый образ жизни, но очень переживаем, что ребенок родится с патологиями. Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какие-то шансы, что он родится здоровым? Мы готовы на всё, если это поможет плоду формироваться правильно, без отклонений. Мы не теряем надежды, но лучше уж знать правду, чтобы принять верное решение - аборт или роды. Всем желаем здоровья и думать своей головой, берегите себя ради счастливого будущего Вас и Вашей семьи! Не повторяйте чужих ошибок! Заранее большое спасибо!

Евгения, Вологда

ОТВЕТИЛ: 10.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если вы глубоко жизнь свою пересмотрели и покаялись, то шансы есть, но ребенок может быть в подростковом возрасте захочет поиметь подобный опыт.