Здоровье ребенка

№ 52 489 Уролог 14.08.2018

Здравствуйте. Переносил ребёнка 2.5 мес в сьемной люльке коляски в машину, держа ее за ручку сверху. В какой- то момент на пути следования ручка неожиданно сложилась и люлька с ребёнком упала на землю с высоты чуть ниже моего колена (30-40 см). Ребенок не выпал, он находился все время внутри и лежал на спине, на нем был подгузник и штанишки. Внутри коляски было 2 матрасика. Ребёнок заплакал, но жена смогла его в течении минуты успокоить. И после этого он вскоре заснул. Не нахожу себе места, проконсультируйте, пожалуйста, если возможно, не травмировались ли таким образом органы мошонки (в частности, яички) о дно люльки (дно из ДСП) от ее падения, можно ли надеяться что все обойдётся?

Игорь, Могилев

ОТВЕТИЛ: 14.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам отвечали на этот вопрос.Ребенок и не вспомнит никогда, если вы не станете активно напоминать во всех его возрастных периодах.