Плохое самочувствие на работе

№ 52 512 Терапевт 16.08.2018

Здраствуйте. На работе в жару голова кружится, тошнит, пульс 104. Отдохнешь приходит в норму. Скажите это нормально или нет?

Василий 04.08.1985, Лобва

ОТВЕТИЛ: 16.08.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, возможно очень душно на работе, открывайте окна, не голодайте, вставайте, ходите раз в 30-40 минут, если у вас сидячая работа. И покажитесь терапевту, при очной консультации будет ясно, как вам можно помочь!