Болит желудок

№ 52 532 Гастроэнтеролог 17.08.2018

Здравствуйте болит желудок внизу живота, колики, тяжесть, под вечер болит голова кружится учащённое сердцебиение, не могу сходить в туалет.

Ивпн, Пушкин

ОТВЕТИЛ: 18.08.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начать следует с обследования общего анализа крови ,биохимического анализа крови , УЗИ органов брюшной полости и гастрокскопии. Важен очный осмотр и пальпация живота.