СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уколы

№ 52 536 Дерматолог 18.08.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне прописали уколы гентамицина утром и вечером по 2 мл, я колю их уже три дня но вчера утром укол был сделан а вечером я уснула и укол себе не поставила, могу ли я сегодня сделать три укола? Утренний укол сегодня я уже сделала, если я сделаю к примеру в 7 вечера и в 4 ночи, можно ли так? А завтра начну опять как всегда утром и вечером.

Марина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет, не можете.Пропустили и Бог с ним.Непременно прием пробиотика, пока не начались проблемы с кишечником. Это правильно и в ваших интересах.Пропущенную инъекцию выполните в конце курса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.06.2015

Крапивница, отек Квинке, что предпринять и куда обратиться?

Для поступления в институт ко мне прилетела моя дочь, на следующий день с обеда у неё начали появляться красноватые пятнышки на предплечьях, а потом и по всему телу. У неё недавно был такой отек но супруга на ночь сделала укол кальция глюконат и на утро все прошло, врач прописывал пропить цетрин. Вот и я сделал ей укол кальция глюконат и дал цетрин. Сначало пятна начали проходить но через время появились в другом месте. На следующий день я сделал три укола в разное время и дал 1 таблетку цетрина...

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Болит шея

Целый день работал с потолком( красил белил удалял старую побелку) Сильно боли шея, места себе не нахожу, вторую ночь не сплю, Болит все сильнее. Сходил к Терапевту, сказала остеохондроз. Выписала уколы, обезболивающий и витамины и растирку на шею. Не могу понять, шея никогда не болела и сразу такой диагноз. Мне 57, какое Ваше мнение. С уважением Сергей

0 ОТВЕТОВ
04.01.2016

По ночам ноют верха стоп, что делать?

Здравствуйте! Подскажите, мне 32 года, по ночам у меня выкручивает, просто выламывает верхние части стоп, уснуть невозможно, что это суставы, сосуды, я не знаю, год назад выписывали уколы В1, В6, никотиновую кислоту, диклофенак, проходило на 3 месяца, сейчас спасаюсь Вольтареном, и то, когда помогает, когда нет, что это может быть, как вылечить, заранее спасибо, с уважением Елена!

1 ОТВЕТ
27.02.2016

Межреберная невралгия

Женщина ( 58 лет), основное заболевание -ревматоидный полиартрит (принимает гормон-метипред), в конце декабря появились сильные боли с прострелами в лопатке, груди, ребрах, сильно болела поясница, даже не спала по ночам. После обращения к неврологу был поставлен диагноз- межреберная невралгия справа ( Th5-Th6), грудной и поясничный остеохондроз ( на фоне основного заболевания). Лечение: блокада новокаин с гидрокортизоном, уколы и таблетки вольтарен, далее уколы и таблетки ксефокам, таблетки сирд...

1 ОТВЕТ
06.10.2016

СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

СЕГОДНЯ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ, ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ, ПЕРЕСТАЛИ ПОМОГАТЬ УКОЛЫ ТРАМАДОЛА, ПОПЫТКА УСИЛИТЬ ИХ ДИМЕДРОЛОМ, АНАЛЬГИНОМ, СИБАЗОНОМ НЕ ПРИНОСИЛА УСПЕХОВ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ УКОЛ ОМНОПОНА 1 МЛ В 17 ЧАСОВ, БОЛЬНАЯ УСНУЛА, ПРОДОЛЖАЕТ СПАТЬ УЖЕ 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА С ЧУТЬ ПРИОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РАЗБУДИТЬ?

1 ОТВЕТ
05.02.2020

Нос не дышить. Что делать?

Здравствуйте! Дело в том что у меня уже почти три с лишним лет не дышит нос! Я все это время по ночам пользуюсь "Снуп". Чтобы ночью смогла дышать! Теперь они стали иногда не действовать! Обращалась к врачу он прописал уколы таблетки и все такое! Не помогло! Подскажите примерно хотя бы, в чем может быть причина? И что мне с ним делать, какую операцию и все такое?

1 ОТВЕТ
наверх