Уколы

№ 52 536 Дерматолог 18.08.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне прописали уколы гентамицина утром и вечером по 2 мл, я колю их уже три дня но вчера утром укол был сделан а вечером я уснула и укол себе не поставила, могу ли я сегодня сделать три укола? Утренний укол сегодня я уже сделала, если я сделаю к примеру в 7 вечера и в 4 ночи, можно ли так? А завтра начну опять как всегда утром и вечером.

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет, не можете.Пропустили и Бог с ним.Непременно прием пробиотика, пока не начались проблемы с кишечником. Это правильно и в ваших интересах.Пропущенную инъекцию выполните в конце курса.