Vildiri i krasnota

№ 52 537 Аллерголог-Иммунолог 18.08.2018

Zdrastvuite, rebenku 15 mesjacev i vnezapno pojavilos krasnota kak ajog, i peredvigalos potelu, nachalos c lico i zakonchilos na jivate spine, vovremja krasnoti visipalo voldiri i lico bil8 silno opuxchae. Cheres den nabludaeca legko rozovoe jivot. Chto mojet bit eta?

Nina, Frankfurt

ОТВЕТИЛ: 18.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, будет совершенно правильно представить снимки.Не исключено развитие вирусной инфекции(вы не указали о наличии общеклинических признаках(недомогание,повышение температуры, ринит). После осмотра, непременно предложу либо варианты дополнительного исследвоания(клинический анализ крови обязателен), либо терапии

ОТВЕТИЛ: 18.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, дополню.Учитывая характер распространения высыпаний нельзя исключить развитие ветряной оспы. Будет весьма желательно не откладывать осмотр.Возможно пригласить доктора(ежели у вас это реально).

ОТВЕТИЛ: 18.08.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Вы представили очень малое количество информации, чтобы можно было предполагать какие-либо диагнозы. Обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра. Наиболее вероятный диагноз - атопический дерматит.