Кожица на конце члена покраснела, при открывании боль острая, при половом акте боль острая. В спокойном состоянии боли нет

№ 52 545 Уролог 19.08.2018

.

Ринат, Костанай

ОТВЕТИЛ: 19.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет место развитие баланопостита.Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований непременно посетить уролога либо дерматовенеролога.