СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно ли заражение Вич в данной ситуации

№ 52 566 Венеролог 21.08.2018

А если была только мастурбация каждый сам себя единственный момент что девушка после оргазма погладила той же рукой живот грудь, а ты после неё тоже своей рукой погладил живот и грудь ее а потом мастурбировал сам себя до оргазма. Может ли так предэкулянт девушки попасть на руку и мастурбируя так своей рукой заразиться Вич? Ответьте пожалуйста. Просто сижу уже на нервах! И посоветуйте какого нибудь психолога?

Алексей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.11.2020

Возможна ли беременность?

Полового акта не было, девушка после мастурбации пошла принять душ, как я понимаю ей что то попало на руку. Она девственница. Через 40мин. У неё стал тянуть живот, возможна ли беременность в этом случае?

1 ОТВЕТ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
24.12.2014

Появились новые боли после язвы

1. Появилась лёгкая боль в области левой груди, иногда переростает в колющую и спускается ниже к животу. 2. Редко, но происходит онемение руки или ноги во сне. (У меня была язва перфоративная, вырезали, прошло два года уже, в детстве был очажковый туберкулёз под сердцем)

0 ОТВЕТОВ
25.07.2016

Стало трудно дышать, что делать?

Здравствуйте, последние 3 дня мне трудно вдохнуть, днем нормально, как только ложусь давит грудь и тяжело дышать, как будто маленькая дырочка осталась для вдоха. Еще по спине возле левой лопатки ползают мурашки сильно. Когда надавливаю на грудную клетку, больно по середине и слева. И еще немеют кисти рук, как будто стягиваются и не разжать. Приняла пустырник, валосердин, мезим т. К ощущение было вздутого живота. Подскажите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
02.02.2014

Девушка просит остановить ласки

Здравствуйте! Через несколько минут стимуляции клитора моя девушка просит остановиться и убирает мою руку. На вопрос "почему" она отвечает что-то вроде "слишком приятно". Но она не достигает оргазма. Что делать в данной ситуации, чтобы у нее был оргазм?

2 ОТВЕТА
наверх