СРК

№ 52 586 Гастроэнтеролог 23.08.2018

У меня возможно СРК. Я с прошлого года ходила к гастоэнтерологу и сдавала кал на дисбактериоз-отрицательный, хеликобактерпинлори-отрицательный, цистит лямблий 3 раза-отрицательный, анализе крови все в норме. Меня мучает повышенное газообразование по утрам и не проходит без опрожнения. Также метеоризм мучает при малейшем волнении, из-за этого образовалась фобия, что могу на людях не сдержаться и выпустить газы. Это стало для меня сущим адом. К сожалению, ходить к психологу пока нет возможности из-за финансов. Возможно, вы что-то подскажете мне? Очень надеюсь на ваш ответ

Анжела, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 23.08.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите все анализы на почту.