Катэна перестала помогать.

№ 52 595 Невропатолог 24.08.2018

Принимаю катэну 300мг. 3р. В день вторую неделю от нейропатических болей в ногах и спине, вначале помогала, сейчас стало хуже. Что делать, увеличивать дозу?

Ирина, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 26.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Устранение симптомов без понимания причины никогда не ведет к избавлению от проблемы.На вопрос - что делать,отвечаю именно этим надо заниматься поиском и устранением причины.Воспользуйтесь возможностью скайп-консультации