Обьясните пожалуйста анализ крови

№ 52 600 Педиатр 24.08.2018

Дочке 10 мес сдали кровь на ионнизированный кальций результат 1.27, в лаборатории где сдавали пишут норма до 1.23 скажите что это значит? Это страшно? И что делать?

Наталья, Нвокуйбышевск

ОТВЕТИЛ: 24.08.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. В связи с чем сдавали анализ и сдавали ли еще какие-то показатели?

ОТВЕТИЛ: 26.08.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Наталья! Ничего страшного в ответе анализа нет. Вам следует показать результаты анализа крови педиатру, Он после осмотра ребенка даст вам рекомендации.