Острая крапивница

№ 52 603 Дерматолог 25.08.2018

Здравствуйте как вылечить крапивницу врачи не могут не чего сделать уже 5 месяц прошло лекарство уже не помогают мази то же нет только уколы и то на время я уже просто сдаюсь её лечить руки отпускаются разными лекарство давали не чего не помогают не действуют ем только варёные овощи сладкое газированные не пью не ем помогите пожалуйста мне.

Яровая оксана аликовна, сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 26.08.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Оксана! острая крапивница и вообще крапивница это острое, неотложное состояние аллергия неотложного типа. если диагноз верен и не помогают купировать препараты в течении такого времени, то это говорит о постоянном присутствии аллергена. Нужно его выявить и убрать и все будет хорошо

ОТВЕТИЛ: 26.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яровая оксана аликовна,.Дело не только в диете. Еще есть психоэмоциональные причины, паразитарная нагрузка.Почитайте мой пост - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/ Вы еще далеко не все использовали, а только фармарсенал.