СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 295
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Самые лучшие лекарства для лечения внс нарушенной инсультом

№ 52 637 Невропатолог 29.08.2018

Какие есть лекарства для лечения вегето нервной системы нарушенной инсультом самые хорошие

любовь, вязьма

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2012

В области паха небольшие лимфоузлы, что делать?

Добрый день, 16 августа 12 года имел не осторожность переспать с девушкой, по какой то причине, не знаю почему видимо интуитивно сдал анализ на сифилис. Результат СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ... Стоит ли беспокоится и сдать анализ крови еще раз или же имеет смысл сдать другие анализы? Дело в том что лет 15 назад имел такую же не осторожность переспать с девушкой, которая спала со всеми подряд, как выяснилось позже она болела сифилисом и я не дожидаясь каких либо признаков болезни сходил к врачу (не сдавая...

1 ОТВЕТ
08.09.2013

Как лечить застуженый лицевой нерв?

Здравствуйте. Я застудила нерв, который проходит от верхней части виска до низа шеи. Болит очень сильно и беспрерывно. В течении двух месяцев пью нимесулид, панадол, пенталгин, найз, темпалгин, кетанов. Но ничего не помогает, боль не утихает ни на минуту. Может есть лекарство не от боли, а для лечения застуженого нерва?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2014

Болит грудь. Что делать

Добрый день. Меня в июне 2013 года направили на консультацию маммолога. Было сделано узи, пункция. Сказали это кисты. Прописали мази, лекарства. Пить травы и витамины. На контроль сказали приехать через год. 3 месяца мазала грудь кремом. Потом лечение забросила. Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности. Грудь стала иногда беспокоить, появляются боли в виде импульсов в одном и том же месте. Хотелось бы услышать Ваш совет, что делать

1 ОТВЕТ
21.11.2014

Что мне делать у меня задержка а я не знала и пила лекарство?

Здравствуйте! Я совсем не плонировала беременность, можно сказать я не знала по этому я принимала лекарство от желудка 1-это Омез, 2-это маалокс, и 3- это денол вобщем это было комплексное лечение врача терапевта после я обнаружила по тесту две полоски беременность задержка 2 дня и теперь боюсь что это отрозится на моем будущем ребенке скажите пожалуйста как мне быть последнее менструация была 18. 10. 2014г сегодня 21. 11. 2014г ответ буду ждать от вас спасибо.

2 ОТВЕТА
20.11.2015

Как лечить лямбля и острицу

Здраствуйте доктор! У моего сина анализа обнаружили лямбля и острыци. Он очень худой и апетита нет. 12 лет ему. Он жалуется заднего прохода зуд. Он заболел гепатитом поэтому я боюс лекарство давать. По советуйте какой лекарство можна давать. Мы обрашалось ранще врачу но не памогло лечение. Заране спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх