Дополнительные анализы при гарднерелле

№ 52 655 Венеролог 30.08.2018

Здравствуйте, я уже много лет сдаю раз в год комлексы на ЗППП и всегда обнаруживается гарднерелла, хотя каждый раз её пролечиваю (других инфекций никогда нет, половой партнёр один). И так уже лет 5. Я так понимаю от неё и бакт. Вагиноз (желтоватые выделения с неприятным резким запахом) Скажите пожалуйста, что нужно сдать или сделать, чтобы знать, чем и как от неё избавиться. Гинеколог в ЖК всегда назначала лечение от неё без дополнительных анализов (это были в разное время тержинан, метронидазол в разных вариациях, орнидазол, нео-пенотран. И после них лактобактерин и ему подобные).

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина сдавать ничего не нужно а вот сделать - да.Аппарат ДеВита АП раз и навсегда с ней расправится. Звоните.проконсультирую.