СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Иногда покалывает под левой лопаткой что делать?

№ 52 658 Терапевт 31.08.2018

Месяцев 3-4 назад я болел пневмонией прошёл лечения, пневмония была лево сторонней, шяс заметил то что иногда колит под левой лопаткой как будто подтянул мышцу. Сильно меня это конечно не беспокоит. Из-зп чего это?

Илья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2014

Боль в правой подвздошной области

Добрый день, где-то 2.5 года беспокоят боли в правой подвздошной области, обследовалась- ставили диагноз колит, затем другой врач обследовал через год не обнаружил, боли периодические, бок хватает, колет, лечение помогало не надолго. Внятно и конкретно поставить диагноз и лечить врачи не в состоянии, подскажите что делать, к кому обратиться и что обследовать?

0 ОТВЕТОВ
03.03.2018

Боль в лопатке, сердце

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: случайно вдохнули средство для обуви (аэрозоль). (Женщина, 59 лет). Появилась резкая боль, как-то прошла сверху и к желудку будто бы. Потом боль в сердце и в плечо. Приняли валидол, сиднофарм. Сильная боль прошла. На следующий день кругота в голове, жар и вроде бы тоже боль в сердце, ломит, колит, жжет. А сегодня(третий день) лопатка ломит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сердце, на нервной почве или отравление? И может, подск...

0 ОТВЕТОВ
15.12.2020

Слабость, внутренняя дрожь

Здравствуйте, уважаемые доктора! Я переболела коронавирусом в начале ноября, была двухсторонняя пневмония 8%. Переболела в легкой форме в принципе, но после появились такие симптомы, как бессонница, панические атаки - выражающиеся в том, что я зациклилась на своих заболеваниях, прислушивалась к каждому шороху в своем организме, к сердцу, если что не так, начиналось чувства страха, навязчивые мысли о страхе смерти, внутренняя дрожь с сильной слабостью. Тахикардия, либо ощущение сердцебиения при н...

2 ОТВЕТА
19.04.2016

Боль по центру спины между лопатками

Немогу понять, у меня тянущие болевые ощущения в районе между лопатками, и толком не могу понять это болит мышца, позвоночник, или вообще легкое. Как. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.10.2016

Страдаю параксизмальной тахикардией. Можно ли вставить укол изоптина в мышцу, а не в вену, до приезда врачей?

Параксизмальная тахикардия. Приступы бывают редко 2-3 раза в год, сама не могу справиться, снимает приступ изоптин внутривенно. Принимаю пропанорм утром и вечером(150). Можно ли вставить укол изоптина в мышцу, до приезда скорой? Каким препаратом можно заменить изоптин(финоптин), его у нас в аптеках нет. Возможно лм лечение пропанормом в течении года профилактически? Ожет быть по какой-то схеме? Если приступы бывают редко. Мне 67 лет. Предлагают РЧА. Сомневаюсь.

0 ОТВЕТОВ
наверх