Какой возможен вред и эффективность?

№ 52 667 Гинеколог 31.08.2018

После незащищенного секса, выпила постинор в первые сутки, но большие сомнения одолели, в конце вторых суток выпила гинепристон, для верности. У них же разное действие, по этому и выпила. Беспокоят последствия и эффективность. У меня вторая часть цикла, 37 лет, курящая. Спасибо

Ника, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, теперь ждите гормональный сбой. Через две недели Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ