Ноет

№ 52 672 Терапевт 01.09.2018

Вчера была температура 37. 8, при мочеиспускании были ошущения что моча плохо идет как-будто ей что-то не дает, температуру я сбил, а сегодня ноет низ живота, поясница и яица

Евгений, п.Луговской

ОТВЕТИЛ: 01.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Возможно у вас пиелонефрит, обратиться нужно в стационар. Сделать УЗИ почек, мочевого пузыря. Сдайте мочу на стерильность,оам.