Мрт головного мозга

№ 52 678 Невропатолог 02.09.2018

Сделали дочке мрт, ей 26 лет, родилась через кесарево, с 9 лет ставят Вегето сосудистую дистонию. Сейчас сделали мрт, очень беспокоюсь за нее, можно ли полностью вылечить и какие шансы на роды и здоровье ребёнка? Результаты мрт, единичный неспецифический очаг левой лобной доли и 1ст. Кортикальной артрофии

Любовь, Серов

ОТВЕТИЛ: 02.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, ни чего из описания не понятно. Пришлите фото анализа на почту.