Востоновление мозга

№ 52 681 Невропатолог 02.09.2018

Здравствуйте! Мой сын в год и 3 месяца заболел эпилепсией 3 года пил противосудорожные ( депакин) вроде приступы прошли. Учился на домашнем обучении и иногда посещал школу. В переходном возрасте у него опять начались приступы и мы опять пьем таблетки уже 4 год. Ему сейчас 18 лет и он очень сильно отстает от сверстников. Делали всякие обследования и нам сказали что мозг не развивается и не будет развиваться. Скажите пожалуйста можно ли как нибудь востоновить мозг?

Людмила, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 02.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м Все это вызывает эпелепсию