Лихорадит после посещения стоматолога.

№ 52 695 Инфекционист 04.09.2018

Здравствуйте! На пятый день после посещения стоматолога начало ломить тело, температура днём -37, ночью нормальная, но по-прежнему ломит. В животе булькает. Странные ощущения в верху спины. Есть ли вероятность заражения? Может ли сдача анализов в такой малый срок что-то выявить? И вообще, что со мной?

Ирина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 04.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Анализы могут не все показать.Однозначно есть инфекционный агент.наиболее быстрым и точным методом диагностики является метод ВРТ.