Сифилис

№ 52 696 Беременность и роды 04.09.2018

Здравствуйте я беременна врачи ставят диагноз что у меня сифилис муж сдал все анализы у него не чего чистый а врачи уверяют что у меня есть признаков нет этой болезни в чем может быть причина Спасибо

Олеся, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 04.09.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Ольга. При беременности ложноположительный анализ на сифилис или гепатит не редкость. Вас должны направить на пересдачу этого анализа.