СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Провтатит

№ 52 701 Уролог 04.09.2018

Здраствуйте, сдавал спермограмму, оказались малоподвижные спермотазойды, астенозооспермия, прошел обследование уже в другой больнице у меня обнаружили простатит. Вот что мне прописали: ципрофлоксацин, клиндамицин, омник, эскузан, индометацин, витапрост форте. У меня вопрос: наверное мне сначала надо лечить простатит? И если так то через какое время можно планировать беременность так сказать? Чтобы эти лекарства не навредили здоровью будущего малыша. Заранее спасибо.

кирилл, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.08.2015

Заражение вич

Добрый день! Необходимо пройти гастроскопию, но в инете вычитала, что при ее проведении можно заразиться вич, так как пациенты идут друг за другом, через 5 -10 минут. И прибор не успевает за это время дезинфицироваться. Скажите, пожалуйста, можно ли так заразиться вич или гепатитом? Спасибо!

3 ОТВЕТА
01.11.2017

Токсоплазмоз у ребёнка.

Добрый день! 2 года назад у ребёнка выявили хронический токсоплазмоз, стоит на учёте у инфекциониста. Каждые пол года требуется обследование, а затем прописывают антибиотики. Хотела узнать, на столько ли токсоплазмоз опасен? Не хочется постоянно травмировать здоровье ребёнка лекарствами.

2 ОТВЕТА
03.07.2016

Как лечить конгестивный простатит?

Переодически возникают боли в яичках и внизу живота. После обследования уролог поставил диагноз - конгенстивный или застойный простатит. Здал необходимые анализы и после этого мне был назначен курс лечения медикаментами. О причинах возникновения болезни я знаю. Уролог сказал, что если не будет осложнений, то повторный визит не нужен. Осложнений и обострений не наблюдается, но боли немного беспокоят. Насколько я знаю, при застойном п. Половой акт должен быть защищенным. По каким причинам? Влияет ...

0 ОТВЕТОВ
01.02.2013

Во время беременности микроанализ на сифилис пришел положительный, что делать?

В 2004 году успешно прошла лечение от сифилиса, с учета сняли. До 2013 года анализ на RW был отрицательным. В 2013 году проходила обследование по второй беременности (Во время первой 2005 год было все нормально) микроанализ на сифилис пришел положительный. Сразу же сдала в платной клинике экспресс анализ (тестовая полоска) сказали отрицательно. Микроанализ нужно пересдать. Если он опять будет положительным, что делать? Неужели направят к венерологу?

1 ОТВЕТ
14.05.2013

Возможно ли планирование полноценой беременности в будущем после прерываня из-за токсикоза?

Здравствуйте! У меня было 4 раза прерывание беременности, всегда на 5-6 недели из за сильного токсикоза, потери веса, последняя беременность замерший плод был, после полного обследования отправили к генетику. Сдали анализ на совместимость генов, у нас совпадение по одному локусу, генетик посоветовал обращаться к иммунологу, так как с каждым разом беременности у меня слабел иммунитет. Меня направили к гинекологу. Возможно ли мне будет беременеть при восстановлении иммунитета? Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
наверх