Боль в горле

№ 52 705 ЛОР 04.09.2018

Здравтвуйте. Неприятные ощущения в горле выше кодыка. Как будто ком в горле и тяжесть. Температуры и насморка нет. Пропал аппетит. Постоянные не приятные чуства при проглатывание слюней и воды. Дисскомфорт третий день подряд.

Алексей, Самара

ОТВЕТИЛ: 05.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей это может быть картина и психогенного характера по типу невроза, депрессии и проблемы со стороны позвоночника или щитовидной железы,ЛОР зоны.Необходимо обследоваться а не гадать