Произошли изменение в голове, после употребления марихуанны, как восстоновиться

№ 52 719 Нарколог 06.09.2018

Здраствуйте. Доктор такая проблема за 24 года своей жизни пробовал травку от силы раз 5, не собирался ее курить но недавно покурил и очень сожилею, больше не когда близь не подойду к ней. И так мои проблемы, после того как я покурил травки прошло две недели, когда покурил в течении трех или четырех часов было все хорошо, потом лег спать, проснулся утром и ощущения от травки прошли, но не доконца, в голове остались какие-то помутнения, стал много спать, давления на глаза, стали побаливать глаза, давления в ушах, сонливость, нет не какого желания что то делать, побаливает голова, бывает легкое головокружения. Стал много думать просто в пустую не о чем, сижу думаю зависаю, реакция чуть притормазилась, стало не комфортно ездить за рулем, в особенности ночью, расстояния не далеко а ощущение как будто проехал долго. Докторподскажите как мне быть дальше? Заранее спасибо.

антон, липецк

ОТВЕТИЛ: 07.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, срочно обратитесь к неврологу, ваше состояние необходимо скорректировать и это возможно сделать только с помощью специалиста. если и дальше будете "терпеть", можете усугубить ситуацию.