Кровит шов после операции на бедрах уже месяц.

№ 52 733 Пластический хирург 06.09.2018

Здравствуйте прошол месяц после операции, а швы все еще не зажили, на одной ноге все еще кровит есть две маленкие дырочки возле шва из которых выходят капли крови и гноя, а на другой есть небольшая припухлость на шве возле колена красно-синего цвета котороя сильно болит. Что можно сделать для быстрого заживления? Спирт и мази с антибиетиком мажу каждый день по 4 раза.

Елена, Ашдод

ОТВЕТИЛ: 06.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, покажитесь хирургу, важно понимать природу такого воспаления, не должно быть такое долгое заживление, хотя все зависит от объема операции. в любом случае - зеленка, аб и свежий воздух вам в помощь