Незащищенный половой акт

№ 52 765 Венеролог 10.09.2018

Здравствуйте! Чуть более суток назад было плохо защищенный половой акт. Как обезопасить себя от заболеваний? Какой противовирусный препарат и по какой схеме надо принимать? Принимаю ОК, но иногда забываю принять таблетку или пью не в точное время. Надо ли принимать таблетки типа постинор? Не нашла на сайте способов оплаты.

Саша, Ялта

ОТВЕТИЛ: 10.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Саша. Если ПА был с больным партнером- то уже поздно. И для начала надо понять какая инфекция - вирусы, бактерии,простейшие? Потму что лечение совершенно разное.Самым безопасным методом профилактики ЗППП (заболеваний передающихся половым путем) - отказ от секса, заетм с проверенным партнером, затем методы контрацепции и только потом лечение. Лучшим из последних является аппарат ДеВита АП .