СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 487
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпадение волос и прыщи на ногах и руках

№ 52 771 Болезни волос 10.09.2018

Здравствуйте. 5 месяцев назад я родила ребенка и спустя месяц после родов у меня начали жутко выпадать волосы, а на ногах и руках появилось огромное колличество прыщей. Никакая коррекция питания и косметические средства, а так же курс витаминов мне не помогли. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какие анализы следует сдать? Заранее спасибо

Мария, Солнечногорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария - причина может быть в снижении иммунитета, присоединения инфекции,изменения кислотно-щелочного равновесия и далеко не все можно увидеть в анализах. запишитесь на очную диагностику или скайп-консультацию по тел 8-499-732-29-43

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2015

Сильное оволосение

Здравствуйте! Мне 38 лет, я не могу избавиться от волос на лице, руках, ногах. Мои результаты анализов фсг-3. 59, лг-23.52, тестестерон 4.58. Обращалась к доктору но мне ничего не посоветовали. Можно ли назначить мне гормоны?

1 ОТВЕТ
28.04.2017

В норме ли гормоны?

Помогите пожалуйста! Не знаю что делать. На теле высыпания на протяжении лет 10, белые прыщи по всему телу, лицо, грудь, плечи спина, все чешется. Волосы ломаются, ногти не растут, даже химия на волосы не берется. Был один периуд когда тело было чистое, на 6-ом где-то месяце беременности, после родов опять все началось. Сдавала анализы на инфекции, ничего не обнаруженно. На подкожного клеща два раза сдавала, первый раз обнаружен, второй нет. На гармоны женские сдавала, все в норме. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2017

Анализ кожи

Здравствуйте! У нас на теле подкожные пятна, которые себя не как не проявляют не зуда не возвышаются над кожей, не отечны. С апреля месяца мы не поймём, что с кожей анализы нормальные наблюдались у алерголога дерматолога разводят руками. Прием противоаллергических не привел не к чему пятна под кожей так и остались, когда плачет они ещё выражены, одежда хлопок, гипоалергенное питание, быт. Что бы вы посоветовали, с чем связано. Спасибо!

1 ОТВЕТ
01.08.2017

Высыпания на теле, диагноз аллерголога-крапивница, но не аллергического характера.

Сдавали общий анализ крови, билирубин, холестерин, на всех паразитов. Все анализы по показателям-норма. Аллерген тоже в норме, но мы принимали антигистаминное на фоне анализов. Посоветуйте хотя бы к какому специалисту обратиться, красные пятна разных размеров, бывают до 2 см, в области ног и рук. Спасибо. Мне 20 лет.

1 ОТВЕТ
04.12.2019

С чем связаны пятна?

Добрый день, 3 месяца назад появилось розовое пятно на руке, затем оно стало больше и как бы состоит из мелких точек, не чешется, не зудит, спустя месяц такие пятна начали появляться на ногах, животе и груди! Делали соскоб - ничего не обнаружили, анализы крови в норме, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх