Выпадение волос и прыщи на ногах и руках

№ 52 771 Болезни волос 10.09.2018

Здравствуйте. 5 месяцев назад я родила ребенка и спустя месяц после родов у меня начали жутко выпадать волосы, а на ногах и руках появилось огромное колличество прыщей. Никакая коррекция питания и косметические средства, а так же курс витаминов мне не помогли. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какие анализы следует сдать? Заранее спасибо

Мария, Солнечногорск

ОТВЕТИЛ: 11.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария - причина может быть в снижении иммунитета, присоединения инфекции,изменения кислотно-щелочного равновесия и далеко не все можно увидеть в анализах. запишитесь на очную диагностику или скайп-консультацию по тел 8-499-732-29-43