Второй месяц держится температура, что делать?

№ 52 775 Терапевт 11.09.2018

Второй месяц держится температура. 37. 2. Врачи не могут понять из за чего. 16 июля вдохнула арбузную косточку, сделали ФГДС бронхов- инородное тело не обноружено. Но ощущения что она там осталась. В июне пролечила хеликобактер пилори по одной схеме, после чего показатели стали выше, потом повторно пролечила. На сегодняшний день. Душит, красное горло плюс мелкая сыпь на стенке, боль в грудном отделе и выделение мокроты. Рентген показывает корневые тяжести. Из за чего может держатся температура?

Светлана, Луганск

ОТВЕТИЛ: 12.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Температура держится из-за нераспознанного воспалительного процесса и лечению невпопад.Ищите грамотных врачей.