Может забеременеть или нет?

№ 52 777 Сексолог 11.09.2018

Занимался с девушкой сексом, кончил не в нее, сперму вытер салфеткой и через минут 10-15 мы снова занялись сексом, возможна ли беременность в данной ситуации

Виктор, Ошмяны

ОТВЕТИЛ: 13.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если у нее овуляция, то беременность возможна. через пару недель сделайте анализ крови на хгч