СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может забеременеть или нет?

№ 52 777 Сексолог 11.09.2018

Занимался с девушкой сексом, кончил не в нее, сперму вытер салфеткой и через минут 10-15 мы снова занялись сексом, возможна ли беременность в данной ситуации

Виктор, Ошмяны

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если у нее овуляция, то беременность возможна. через пару недель сделайте анализ крови на хгч

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.01.2015

Задержка после первого полового акта

У меня с моей девушкой был первый секс. Она и я, были девственниками. Половину акта, мы занимались без презерватива, но кончил я в него. Теперь у девушки задержка месячных. Могла ли она каким ни будь образом забеременеть? В нее я не кончал, может сперма осталась на члене после мастурбации, которая была за день до секса? Очень волнуемся. Задержка, чуть меньше недели.

1 ОТВЕТ
15.08.2015

Возможна ли беременность в данном случае?

Здравствуйте. Занимался с девушкой сексом с презервативом, кончил, выкинул презерватив и мин. Через 5 надел новый, однако в процессе он порвался, но кончил я не в неё. 1 августа у нас был первый раз, 8 августа 2 ой раз, без презерватива, один ПА и кончил не в неё, а 9 августа у неё начались месячные (по расписанию), подскажите пожалуйста велика ли вероятность забеременеть в данном случае и когда можно делать тест? (просто девушка жалуется что ест много и подташнивает, хотя сама говорит что тако...

2 ОТВЕТА
23.11.2012

Выходит сперма из влагалища

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать почему из моей девушки постоянно выходит моя сперма, при чём полностью.
При каждом половом акте я кончаю в неё и уже довольно долго, но беременность не наступает. Проходили УЗИ и сказали что залететь она может очень легко. Подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2017

Беременность от спермы на руках?

Здравствуйте, 4 февраля мц закончился. 5 февраля Сексом с парнем не занимались, был минет, и сперма попала на пальцы, потом сразу пошла в душ, помылась. Следующие месячные пришли во время с 1 по 7 марта. А сейчас должны были 30 марта прийти. Но пока нет. Могла ли я забеременеть, от того что сперма при подмывании попала на половые органы?

2 ОТВЕТА
14.11.2017

Возможна ли беременность. Помогите

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста, вообщем была середина моего цикла, мы с парнем занимались ППА в меня он не кончил, после секса я сходила в душ и парень тоже сходил в душ, через минут 30 был второй раз и опять ППА в меня парень не кончил.  
Еще такая особенность, у парня была очень жидкая сперма почти прозрачна, стекала с меня. Возможна ли беременность. Тест пока делать рано.

1 ОТВЕТ
наверх