Уреаплазма парвум, результат положительный(++++), можно ли брать биопсию шейки матки?

№ 52 781 Гинеколог 12.09.2018

Добрый день. Скажите пожалуйста, мне нужно брать биопсию шейки матки, затем будет криоконизация. В анализе на уреаплазмы парвум пришел результат-положительный (++++), можно ли брать биопсию? Остальные анализы все отрицательные

Ольга, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 13.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Сначала надо убрать инфекцию.Она часто лежит в основе проблем с гинекологией и не только. Биопсия не целесообразна.