Запах после сна, что делать? С каким заболеванием связано

№ 52 784 Гинеколог 12.09.2018

Здравствуйте! В помещении, после сна, неприятный запах, с каким заболеванием это может быть связано? Внешние факторы и газообразование исключены

Галина, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 13.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, это может быть запах пота, перед сном нужно принимать душ, чистить зубы, после сна - так же, кроме того, помещение должно проветриваться. Покажитесь терапевту, после осмотра будет ясно, есть ли повод для беспокойства по поводу болезней.