Онемение правой части лица

№ 52 789 Терапевт 13.09.2018

Здравствуйте. На днях подрался после чего у меня сеняк под правом глазом и правая часть лица онемела, нос, верхнея губа. Что это может быть?

Сергей, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 13.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Это постртравматическая невропатия лмцевого нерва, которая пройдет со временем и быстрее если проводить физио лечение