Участилось газообразование, болит солнечное сплетение жгёт спину?

№ 52 822 Гастроэнтеролог 16.09.2018

Последнее время, участились приступы сначало появляется частое газообразование, потом резко проходит и начинает болеть солнечное сплетение потом острая боль жжение в спине, появляеться бледность и спирает дыхание. На месте не сидится, ноги поджимаются не знаешь куда себя деть, происходить около 1 часа ночи, за неделю уже раза три так было. Узи брюшной полости делали нечего не показало.

Игорь, москва

ОТВЕТИЛ: 16.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори,кал на дисбактериоз кишечника Сдайте. Возможно и остеохондроз позвоночника