Проблемы с горлом

№ 52 825 ЛОР 16.09.2018

Добрый день! Лет 10 назад появилось ощущение как будто кость от рыбы застряла в горле, ни проглотить ни выплюнуть, это ощущение то появлялось, то пропадало. И вот однажды это ощущение настолько сильно проявилось, что даже глотать стало трудно. Разумеется я побежал в свою поликлинику и лор соответственно начал искать не существующую кость у меня в горле. В итоге ничего не найдя вызвали скорую и меня отвезли в больницу вот только какую я не помню, из кунцево помню только долго ехали. В больнице молодой врач посмотрел мое горло и сразу сделал точнейший диагноз. Спиртом говорит баловался? Ну говорю было дело. Это говорит у тебя ожег и назвал всего лишь одни таблетки пропив которые я на все оставшееся время забыл о том что было. Как же сейчас я жалею о том что когда-то не записал название этих таблеток. Проблема вернулась. Подскажите название таблеток.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Химический ожог слизистой Вас не научил ничему? вы продолжаете экспериментировать? Таблетки могли быть обезболивающими, могли содержать масло облепихи или витамин Е,которые способствует ранозаживлению.