СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Макмирор и Ципринол

№ 52 854 Гинеколог 18.09.2018

Здравствуйте, В мазке из влагалища (бак. Посев) обнаружен Staphylococcus haemolyticus 10 в 5. Есть выделения уже полгода. Врач гинеколог выписала Макмирор комплекс свечи. Сейчас лечусь у гастроэнтеролога пью ципринол 500 мг 2 раза в день 10 дн, дюспаталин, энтерол, урсосан. Скажите пожалуйста, можно ли добавить ещё и свечи Макмирор? Совместимы ли они с ципринолом? Или лучше после лечения ципринолом воспользоваться свечами? Как эффективнее будет?

Анна, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2015

Стоит ли прекратить лечение?

Добрый день. Три недели назад я была у гинеколога так как у меня были выделения. Пришла на осмотр, врач увидела выделения, сделала мазок и прописала "Полижинакс". Через неделю (когда закончила лечение "Полижинаксом") я пришла снова, мне было сказано что у меня просто воспаление и назначили капсулы "Лактожиналь"(для восстановления микрофлоры) взяли еще раз контрольный мазок. Вот уже 4 дня я вставляю эти капсулы(1 капсулу на ночь в течении 14 дней) и как мне кажется выделения не прекратились а ост...

1 ОТВЕТ
03.11.2019

Рак матки

Добрый день. Моей маме 61 год. У нее около месяца назад признали рак шейки матки 2 стадии. Оперировать и химиютерапию отказались делать, так как у нее рассеянный склероз с 1986 года. Ей прописали тамоксифен 20 мг 2 раза в день. У нее на пятый день приема пошли обильные кровяные выделения с кровяными сгустками. Гинеколог прописал транескам по 500 мг 2 раза в день. Кровотечения были и до приема тамоксифена, но не такие обильные. Правильно ли лечение.

0 ОТВЕТОВ
12.04.2013

Выделения из влагалища, что это такое?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мне 17 лет и у меня началось наверно год назад выделения из влагалища. Вроде на цвет белого цвета. Не много. Без запаха. Болей нет. Цвет не меняется. Скажите, что это может быть? Нормально ли это? К гинекологу никогда не ходила.

1 ОТВЕТ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
наверх